I NOSTRI CONTATTI

Sede Direzionale ed operativa:
Via Timmari n° 1 – MATERA (MT)
Telefono: +39. 0835. 335631
P.Iva: 00587690777

Segreteria:
info@ergon-matera.it
Amministratore:
Adriano Armento
armento@ergon-matera.it
Direttore:
Pierluigi Adduci
adduci@ergon-matera.it
Amministrazione:
Salvatore Caserta
Marianna Sileo amministrazione@ergon-matera.it

EMAILS

Direttore tecnico:
Domenico Santivasci
santivasci@ergon-matera.it
Responsabile di commessa:
Pietro Corleto
corleto@ergon-matera.it
Assistente tecnico:
Antonio Dipaola
dipaola@ergon-matera.it
Ufficio Gare:
gare@ergon-matera.it

La sede dell' attività è dislocata in MATERA, ingresso "Matera Centro" dalla SS7.

INFO