I NOSTRI CONTATTI

Sede Direzionale ed operativa :
Via Timmari n° 1 – MATERA (MT)
Telefono : +39. 0835. 335631
Fax : + 39. 0835.336434
P.Iva : 00587690777

Segreteria:
info@ergon-matera.it
Amministratore:
Adriano Armento
armento@ergon-matera.it
Direttore:
Pierluigi Adduci
adduci@ergon-matera.it
Amministrazione:
Salvatore Caserta
Marianna Sileo amministrazione@ergon-matera.it

EMAILS

Direttore tecnico:
Domenico Santivasci
santivasci@ergon-matera.it
Responsabili di commessa:
Leonardo Grieco
grieco@ergon-matera.it
Mario Fortunato
fortunato@ergon-matera.it


La sede dell' attività è dislocata in MATERA, ingresso "Matera Centro" dalla SS7.

INFO